откосить от армии в украине

Юрий Холод Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Уехать из страны надолго. Вряд ли у вас там это успокоится в ближайшие лет 10. Понятно, что умирать неизвестно за что не хочется, но вы же все молчите. Такие вот дела.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
У вас это не сложно и дешево.

Но если ты не веселый и ни находчивый, то место на Поребрике, тебе всегда найдется.