Что это сбой в системе?

Лёля ^_^ Просветленный (26191), закрыт 5 лет назад
Учу английский язык, читать ненавижу
(вслух, в уме нормально) потому что для меня это испытание, это вечные заикания, запинания, перечитывания
(чтобы со знаками препинания, а не просто как гугл переводчик), я и мой учитель активно боримся, дабы исправить это.. он заставляет читать меня много книг, текстов и так далее.. это ужасно, но ещё ужасней то, что сегодня на уроке литературы во мне включился этот дурацкий, робот, и я прочитала русский стих как робот, то есть без запятых, точек и так далее, конечно тупо винить английский язык, но раньше так убого я читала только на английском.. я до сих пор в шоке, мне стыдно, что это было почему?
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165021) 5 лет назад
Это ваша психика взбунтовалась против насилия.
Лёля ^_^Просветленный (26191) 5 лет назад
Какого насилия?))
Lola rennt Искусственный Интеллект (165021) Вы читать ненавидите, а вас заставляют постоянно.
Остальные ответы
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
а вы точно не робот?
Лёля ^_^Просветленный (26191) 5 лет назад
Не знаю, а что? :)
вам и не снилось Мудрец (11249)