Сдаю экзамен в гаи, автодром с первого раза не сдал... пришел на второй сказали плати 300р за ареду! в гаи сказали бесплат

денис мищенко Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
За аренду авто! говорит
Дополнен 5 лет назад
У всех так было? я у своих спрашивал говорят бесплатно
Лучший ответ
Zhora Mosoyan Профи (883) 5 лет назад
Россия
денис мищенкоУченик (108) 5 лет назад
Ну это понятно, так если нету у меня 300р лишних... я и так за обуч ние 30ку заплатил
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189220) 5 лет назад
бензин не халявный тебе кататься, авто школа предоставляет, а не ГИБДД
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216520) 5 лет назад
Тем кто не сдал автодром надо повторно месяц в автошколе проплачивать и учиться. ИМХО.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
сам экзамен бесплатен. а авто предоставлять бесплатно никто не обещал
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Все правильно. Сам экзамен бесплатно. А автомобиль кто даст за бесплатно?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149242) 5 лет назад
А кто говорит?
Если хотите с автошколой сдавать, то прочитайте договор и играйте по правилам, под которыми подписались. Можете забрать документы об окончании и в свободном полёте сдавать бесплатно.
Slava m Искусственный Интеллект (174317) 5 лет назад
в первый раз аренда авто в счету оплаты обучения
во второй и последующие за твой счет
SERWER Просветленный (25892) 5 лет назад
Заплати иначе не сдашь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке