Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит голова (или шея) сбоку. Там какая то шишка маленькая есть, на нее нажимать больно

Печенька Ученик (28), на голосовании 5 лет назад
При поворотах голова начинает кружиться. Также немного першит горло (ну это начало простуды я думаю). Что это может быть? А, и еще иногдаькогда нажимаешь на глаза они болят
Если что, я веду малоподвижный образ жизни, может быть дело в этом? И кстати, оно пройдет или лечить надо ?
И мне 14 если что
Голосование за лучший ответ
Leaze Знаток (436) 5 лет назад
Ну ты будешь первой, кто умрёт от какой-то шишки сбоку. А если серьезно, то пойди и скажи родокам.
Диана Оракул (71785) 5 лет назад
В 14 лет все вопросы по здоровью решает мама. У тебя мама есть?
Никалетти Оракул (59155) 5 лет назад
не работает кресцово подвздошный сустав