Работа в 17 лет

Дарья Котова Ученик (93), закрыт 4 года назад
Хочу устроиться работать танцовщицей в клуб. 18 будет в Октябре не скоро
Возможно ли это в 17 лет? Ну допустим с разрешением родителей
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Русаков Ученик (152) 5 лет назад
Денег в GO-GO не будет, все что придет ты спустишь на кайф ибо принимать увиденное человеку не свойственно, весь разврат и ужас закулисья кабаков (весь общепит, сфера услуг). А если хочешь КМБ и к 20 годам быть прожженой и лютой то "Танцуй, девочка танцуй и улыбайся". Требование к персоналу одно "Свежатина".
Кис мис*ка Оракул (56134) 5 лет назад
Неее, в стриптизёрши в 17 не возьмут...