У нас начальник говорит, что работать никто сейчас не идет, а что же так много безработных и их нигде не хотят брать?

Даня Денисов Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Если он ищет сторожа со знанием разговорного английского и 1С, чему удивляться.
Остальные ответы
PeTrEa К Ученик (91) 5 лет назад
зависит от зарплаты и требований
. Гуру (2970) 5 лет назад
Даже привлечь больше людей с Азии хотят.. ибо работы валом, по мнению правительства. С 33 миллионным Узбекистаном договор заключили о большем притоке людей.
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
предложите начальнику устроить своих родственников на вакантные места и по его реакции вы поймёте и найдете ответ на свой вопрос.
Sshhhhh.... Просветленный (39436) 5 лет назад
Вам не платят небось) Или задержка по 3 месяца, т. к. неофициальное трудоустройство.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
А кто за копейки пойдет работать
Александра ☭ Оракул (99710) 5 лет назад
поди так платит что и пятерочка нормальной работой покажется
Esmeralda Искусственный Интеллект (253646) 5 лет назад
Видимо, на предлагаемые Вашим начальником условия никто не идёт.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 5 лет назад
В России нет и никогда не было:
1. Производительности труда (в 3.2 раза отставание от Турков)
2. Настоящих профсоюзов! Что имеют гос. систему в пользу трудящихся!

https://www.youtube.com/watch?v=bedH7BIV9kE

Поэтому все привыкли кидать гастеров и так жить и вести бизнес, а нищие, но с правами гражданина РФ - нах никому не нужны. Мало ли пискнут в прокуратуру.
Всё честно - поэтому скрытая безработица и дальше будет расти, ведь уже есть 20 млн. людей. что голодают и умирают, без "огласки на ТВ"
Источник: Голодные обмороки в Школах РФ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332582) 5 лет назад
Так большинство безработных -профессионалы. Они и не хотят работать.