Чай и Высказывыание Себастьяна Мехаэлиса

Олеся Сабаева Ученик (206), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста как Себастьян описывал Чай Эрел грей. там в этом высказавании присутствовали такие слова2 Этот чай собранный на восходе зари" или тому подобное прошу повторить это высказавание
Лучший ответ
... Мудрец (10588) 5 лет назад
Единственное, что я смогла найти, это высказывание Себастьяна о кулинарии:" Кулинария — это химия, в которой можно добиться разных результатов, варьируя ингредиентами."