Можно ли из яиц и сыра приготовить что-то красивое, праздничное?

Даня Денисов Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55127) 5 лет назад
праздничную яичницу с сыром
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119998) 5 лет назад
отварить яйца, разрезать на пополам, вынуть желток, смешать с тертым сыром, можно чуть майонеза, начинить этим белки и сверху укропчик.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
.можно хоть чем нафаршировать половинки белков от яиц и сверху присыпать тертым сыром... ну например размять печень трески.. добавить растертые желтки и мелко порезанный зеленый лук..
Миролюб Светозарович Профи (670) 5 лет назад
пашот на чипсе из пармезана
Источник: -_-
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 5 лет назад
Отварные вкрутую яйца натереть на самой мелкой тёрке вместе с сыром.
Добавить майонез и зубчик чеснока выдавить.
Смешать, скатать шарики, обвалять их в укропе мелко нарезанном или в паприке или в перемолотых орехах...
Константин Сучков Ученик (155) 5 лет назад
Яичницу с сыром и кичинезом
Милана Титова Мыслитель (5744) 5 лет назад
Натереть сыр, вареные яйца, выдавить чеснок, заправить майонезом (домашним бы). Можно измельченную зелень добавить. Нафаршировать половинки свежих помидоров. Либо сладкий перец целиком, затем порезать его на кружочки (уже начиненный). Вкусная и красивая закуска.