Можно ли расплатиться дебетовой картой Сбербанка Виза молодежная в Париже?

Liza Chistova Ученик (80), закрыт 4 года назад
Я хочу хранить некоторые деньги на карте и нужна ваша помощь)
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
теоретически можно, если у вас нет ограничения самого банка, у них же есть горячая линия, позвоните и спросите, если не можете сами прочитать на сайте
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72441) 5 лет назад
Я смотреть не полезу - что есть Виза молодежная.
Знаю Электрон. Классик...
Вот если это типа Электрон - могут быть проблемы при оплате картой за границей. Как и при оплате отсюда -но. скажем. отеля за границей.
В любом случае, все эти вещи нужно уточнять в банке - по телефону или лично
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 5 лет назад
Раз это Виза - можно. Только Виза электрон проходит не везде.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124859) 5 лет назад
Почему нельзя задать этот вопрос по БЕСПЛАТНОМУ номеру 900, или справочной Сбербанка?