Помогите, что делать чтобы фото не восстанавливались в галерею снова

Но Нейм Ученик (99), закрыт 5 лет назад
У меня айфон 6 . Я удалила несколько фото, из удаленных фотографий тоже удалила .
Через некоторое время они снова появляются в галерее, я снова удалила потом опять восстановились
Помогите! Как удалить их навсегда ?? чтобы они больше не восстанавливались !!
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
По всей видимости ты пользуешься облаком, куда спихиваешь фотки. При синхронизации они восстанавливаются. Удалить навсегда? Ну так очевидно же - удалить из облака. Или запретить синхронизацию.