кто отдыхал в саатории "Янтарь" в Светлогорске? пожелитесь впечатлениями

_ Окса _ Мастер (1644), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
отлично
пляж только в Зеленоградске
_ Окса _Мастер (1644) 5 лет назад
а вы давно там были? как кормежка? ну что пляж хороший не в Светлогорске это я знаю, мы были в Светлогорске пару лет назад, но остаавливались в Фальке Резорт.
Остальные ответы
василий иванов Мыслитель (7277) 5 лет назад
в магазин за водкой далековато а так нормально и компания хорошая трактористы сварщики нефтяники в общем тема магазина очень важна
_ Окса _Мастер (1644) 5 лет назад
т ак это же санаторий РЖД) какие трактористы и сварщики?
василий иванов Мыслитель (7277) какие какие буховые