Остановили соткудник ДПС за переход в неположенном месте

Дмитрий Кузнецов Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Записали данные (Ф. И. О, место жительства). Про штраф ничего не говорили, могут ли они его выписать? И зачем они записывали данные ?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 5 лет назад
Зачем останавливаться было? Бежал бы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337583) 5 лет назад
Используют для составления левых протоколов. Потому что на несуществующих лиц протоколы составлять опасно.
Дмитрий КузнецовУченик (97) 5 лет назад
Зачем?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337583) Что "зачем"? А план по протоколам как выполнять?
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
штраф был 500р.. сейчас может больше уже. Скорее всего штраф придёт по почте.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233056) 5 лет назад
владельцы автомобилей будут радоваться за твой штраф
не владеющие автомобилем - будут тебя жалеть
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
А чего там говорить. Передадут ваши данные в контору, а оттуда письмишко с бланком о штрафе. И все дела.