Рвота с кровью

Тупая Деффка Ученик (102), закрыт 5 лет назад
У меня булимия, прошу не писать, что вызывать рвоту не стоит и т. д
У меня был очередной срыв и я вызвала рвоту. Но вся рвота была в крови. Может ли это быть из-за того, что я расцарапала себе горло, пока вызывала рвоту? Какие причины могут быть?
Лучший ответ
Луна Профи (906) 5 лет назад
Если ты прям блевала кровью, то это скорее у тебя кровотечение внутреннее открылось, если немного крови, то возможно, что расцарапала. А вообще у меня была похожая проблема, но тебе советую обратится за помощью к врачу) Тебе помогут, я тебя уверяю
Остальные ответы
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16782) 5 лет назад
Сюда не советую писать, тут тебе скорее скажут либо что так делать не стоит, либо что им очень жаль и всё.
Есть целые отдельные чаты для людей у которых булемией анарексию и т. п. вот там много чего знают по этому поводу.