Как настроить спутниковое телевидение?

Андрей Ученик (87), закрыт 5 лет назад
У меня есть комплект триколор и разветвитель на вторую тарелку (триколор). Помогите подключить вторую тарелку на другой спутник поподробней где есть бесплатные каналы на русском языке
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256650) 5 лет назад
нужен электронный переключатель Diseq.а вторую тарелку надо настраивать с помощью прибора. но это мартышкин труд при наличие триколора. и приёмник триколор должен поддерживать функцию Diseq
Остальные ответы
Алекс Оракул (89350) 5 лет назад
маленькая она не поймаешь
Хатуль Мадан Оракул (83531) 5 лет назад
20 бесплатных каналов (1 и 2 мультиплекс) есть в программе "24часаТВ" (https://24h.tv/rnc), программа для смартфонов андройд и для Смарт ТВ.
устанавливаешь и смотришь.
если тебе жалко 99 руб за 106 каналов, то извращайся с тарелками, может что поймаешь...