яндекс навигатор не работает

zoomrecord Знаток (289), на голосовании 4 года назад
дорогой яндекс! ты че творишь?! я два дня, после твоего прекрасного обновления не могу доехать ни по одному из маршрутов. срочно откатывай назад, или исправляй баг с обновлением. почему местоположение определяется с погрешностью в 10-ки метров???
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 5 лет назад
Нормально работает. Это у вас что-то. Перезагрузите девайсы.
zoomrecordЗнаток (289) 5 лет назад
да 100 раз перезагружал. и яндекс карты, и навигатор не корректно работают
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) Глючит или не работает (или отсутствует) GPS-модуль.
Серый Искусственный Интеллект (188581) 5 лет назад
хватит таксовать, в дворники переходи
zoomrecordЗнаток (289) 5 лет назад
сиди там в своей кочегарке и не вякай, не по делу
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 5 лет назад
Попробуй magic Earth....там минус только нумерация домов
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 5 лет назад
а тут тебе что поддержка яндекс навигатора? купи карту России!
zoomrecordЗнаток (289) 5 лет назад
а пусть везде читают, что про их говнопродукты люди думают. им тоже написал, не беспокойся
так ни у кого более проблем нет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 5 лет назад
У всех норм работает . Что то с устройством не так
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187541) 5 лет назад
погрешность зависит от устройства, а не от программы
у меня и Яндекс-навигатор, и Яндекс-карты, и Яндекс-транспорт работают вполне адекватно
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 5 лет назад
Скорей всего дело не в навигаторе, компас мог сбиться в телефоне, почитай об этом в инете, я лично исправить не смог, и взял другой телефон