Поддержка карт памяти micro SD

Andrew Mazur Профи (634), на голосовании 4 года назад
Если в характеристиках моего смартфона указана поддерживаемая память SD карты до 32 Гб, на одном сайте, а на другом сайте до 128 Гб, могу ли я узнать предел поддерживаемой памяти?
И если я испопульзую бОльшую ёмкость чем определена характеристиками/возможностями смартфона, какими могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329401) 5 лет назад
смотря какие сайты
данным на некоторых сайтах доверять нельзя
Andrew MazurПрофи (634) 5 лет назад
Так как узнать правильное сочетание емкости?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329401) на сайте производителя ищешь тип поддерживаемых карт памяти microSDHC - до 32 ГБ включительно microSDXC - до 2 ТБ включительно
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
не будет видеть всю
Vitaas7 Просветленный (21825) 5 лет назад
смартфон просто не будет видеть карту