Существуют ли выплаты тем семьям, у которых самоубились дети?

Тима Пирожков Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 5 лет назад
чтобы они еще чаще стали самоубиваться?
Ромашка Полевая Просветленный (44091) 5 лет назад
за какие заслуги? за то, что они плохие родители?
123Мудрец (12518) 5 лет назад
а за какие заслуги пенсии и различные пособия ?
Ромашка Полевая Просветленный (44091) свои копеечные пенсии люди зарабатывают многолетним трудом так-то
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Нет, конечно.
Иначе это станет прибыльным бизнесом - "самоубивать" детей.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 5 лет назад
Компенсация на похороны сейчас всем одинакова -5 т.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Надеюсь — нет. Пусть скажут спасибо, что их пока не сажают, по моему мнению надо бы. Что за родители и как они относились и воспитали ребенка, чтобы он самоубился, по любому им нас.. ть. га детей было, знаю некоторых таких, с виду "приличные " люди. С виду. Ну и алкашей тоже... бывает дети самоубиваются.