big racks как это переводится например I'm still gonna count these big racks

даниил рожнев Ученик (183), на голосовании 5 лет назад
big racks как это переводится например I'm still gonna count these big racks
Голосование за лучший ответ
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 5 лет назад
Нет, ну ты просто гений - вырывать фразу из контекста и просить людей разобрать, что из неё значит определённое словосочетание. Большие стеллажи - самый разумный вариант перевода.
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
На жаргоне большие задницы.