Как Вы думаете реально ли встретить свою настоящую любовь на сайте знакомств?

Sofia Знаток (261), закрыт 5 лет назад
Просто знаю, по себе, что когда ты пытаешься что-то ускорить, в том числе и построение отношений, ты пытаешь искать и на сайте знакомств. Приводит ли такое знакомство как реальной настоящей любви, ребят? Как думаете? Обычно то, что не естественно то и не существенно? или все же есть шанс, что твоя половинка найдется на сайте. Как относитесь к сайтам знакомств?
Лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 5 лет назад
Когда тут периодически задают вопросы о том, как и где вы познакомились с мужем, то некоторые девушки пишут, что на сайте знакомств. Значит какой-то процент там все же находит серьезные отношения. Но по мне лучше искать мужа через общие увлечения. Какие из популярных мужских увлечений, могли бы заинтересовать и тебя? Могли бы стать и твоим увлечением?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124257) 5 лет назад
Я там сидел долго и только одна решил пойти погулять. В ВК проще знакомится, там можно посмотреть семейное положение, группы на которые подписана, какую музыку слушает, какие видео смотрит и т. д.
στην αγάπη Оракул (59087) 5 лет назад
Существует настоящая любовь!) В этом убедились с мужем. Познакомились здесь . И безгранично этому рады!)
P.s не считая того, что я съела сегодня его шоколадку. Все уши этим прожужжал.))))
Тилли Милли Мудрец (18260) 5 лет назад
Моя подруга познакомилась на сайте знакомств. Так как была одинока и ребенок от первого брака, начала встречаться с парнем. Особо он ей не нравился. Ну так пусть будет. И через года три они поженились и родили дочь. Так что не думала не гадала и такое бывает
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Можно, почему нет? Сеть уже давно перестала быть чем-то ненастоящим, да и люди при общении в сети ведут себя более искренне, если им не присущи ошибочные взгляды на пиксельных людей, как на каких-то дефективных и неполноценных. Так что всё возможно, если захотеть ;)
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Реально нарваться на неприятности
Ну и замуж можно там, но качество этого мужа не будет таким же, как если б ты его встретила в реале
/ / Профи (868) 5 лет назад
любовь нет, партнёра для брака да. если хотите по любви, то это не получится найти, только случай и в жизни. а просто брак запросто, там хватает людей, которым тупо одиночество надоело, уже готовы хоть кого взять более-менее пригодного. ещё хватает гуляк, аферистов и зеков. последние почти сразу расписаться предлагают, чтобы им баулы с передачками возили и на длительные свидания потрахаться приезжали. полно таких историй :))) если пофиг какой муж лишь бы муж, то вот вариант ускоренный, предложения посыпятся горой.