почему нельзя через компьютер зайти в личный кабинет yota для смартфона?

Mad Crane Знаток (298), закрыт 5 лет назад
приложение yota тупит
Лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 5 лет назад
Здравствуйте! Личный кабинет существует лишь для модемов/роутеров (my.yota.ru), для смартфонов/планшетов альтернативой личному кабинету служит мобильное приложение и зайти в него можно исключительно при помощи смартфонов и планшетов.

Для корректного запуска приложения необходимо выключить Wi-Fi, включить мобильную передачу с нашей сим-карты и после этого открыть приложение.

Если данные действия не приносят результата, пожалуйста, расскажите о ситуации в личку нашей группы ВК (vk.me/yota) и укажите Ваш номер - постараемся помочь.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
По ому что это приложение для смартфона.
egjar Мудрец (17145) 5 лет назад
Потому что **** (так решили).