Как найти себе писателя?

Макс хромов Ученик (224), закрыт 2 года назад
Как найти себе писателя? мне нужен писатель для реализации моих идей
Лучший ответ
Ирина Губанова Высший разум (126575) 5 лет назад
Так нет проблем. Давай объявление: ищу литературного негра, оплата такая (сразу максимум ставь). И будет вам щастя.
Утром деньги - вечером тексты, ("днем деньги - вечером стулья! ")
https://www.youtube.com/watch?v=IMHPU6_GwnA
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
ищи среди хохлов на фрилансе - они уже за корку хлеба пишут
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Школьник может найти только другого школьника.
ванек сумбуровПрофи (650) 5 лет назад
школьник с баблом может найти ЛЮБОГО!
ванек сумбуровПрофи (650) 5 лет назад
школьник без бабла может найти тока первоклашку
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135333) 5 лет назад
гуляй, вася...
ванек сумбуровПрофи (650) 5 лет назад
а че сразу "гуляй"? а если он мульен на стол запросто так, как х.. ем по-столу?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135333) гуляй, говорю)
ванек сумбуровПрофи (650) 5 лет назад
судя по тому, где он задает вопрос - интеллект нудевой... этот может и 2 мульта положить!
Дарина Мудрец (17973) 5 лет назад
Пишешь объявление на Авито: Ищу литературного раба, звонить по +7...
Источник: я серьёзно
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 5 лет назад
Это вопрос цены. Тебе нужен начинающий писатель, который пишет бесплатно, или профессионал, который уже больше 10 книг написал и что-то заработал за счет их продажи?