вы знаете что те бабы которые бегают за альфачами толпами они альфачам не нужны потомучто это крашеные омега и бета?

Алексей Алексеев Мастер (1618), закрыт 5 лет назад
певица ханна шкура и посмотрите на нее как она выглядела до операций и без макияжа. вроде бы она операции делала и вот ее фото посмотрите. а на остальных фото бабы без операций а просто с макияжем и без макияжа их фотки. вам думаете было бы в кайф что вы сын миллиардера молодой и симпотичные девушки дочки миллиардеров за вами не бегают а бегают за вами лишь вот такие как на этих фото которые без макияжа вообще не симпотичные
Лучший ответ
Остальные ответы
Foxy the Fox Просветленный (32671) 5 лет назад
Лиса-Foxy тоже любит бегать за толстыми глупыми зайцами.