Продажа авто от двух собственников

Without_all Знаток (383), закрыт 5 лет назад
Как продать машину от двух собственников. И как ставить подпись в ПТС, ведь собственников два?
Лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 5 лет назад
перекуп что ли не может быть два, ну если два птс
Остальные ответы
Ирина Знаток (275) 5 лет назад
Это невозможно. Собственник у авто может быть только один
AMIGO.Оракул (92439) 5 лет назад
квартира ведь может и на двоих покупаться, почему нельзя авто то так купить!
Ирина Знаток (275) Юридически- собственником авто может быть один человек.
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) 5 лет назад
Один наследник пусть откажется от имущества. Всё
AMIGO. Оракул (92439) 5 лет назад
на двоих записано, пусть два и ставят подписи, либо от нотариуса заверенную доверенность, что один может от имени другого продавать.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 5 лет назад
Собственник ВСЕГДА ОДИН.
AMIGO.Оракул (92439) 5 лет назад
а в квартире может быть и два и три и сколько угодно собственников, думаю ожно и машину купить на толпу
Ирина Знаток (275) да но в ГИБДД будет только один и в птс один! можно нотариальнол сделать расписку что там толпа.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (409297) 5 лет назад
Чушь. Собственников может быть хоть десять. Это обычное движимое имущество по ГК
ООО Алексеев Оракул (50016) 5 лет назад
Два собственника по ПТС? Тогда две подписи. Хоть это и нонсенс...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363569) 5 лет назад
пиши дкп от двух, или придти на оформление в гибдд
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409297) 5 лет назад
Легко, просто в ДКП вносите дополнительный пункт о том, кто конкретно ставит подписи.
Про то, что собственник может быть только одинь - чушь.
Турист Искусственный Интеллект (121684) 5 лет назад
Оформление через нотариуса с дополнительным свидетельством совместной собственности. В свидетельстве о регистрации транспортного будет один. Раньше так делали супруги, чтобы не оформлять доверенность на право управления. Свидетельство бессрочное. Сам так делал.