жизнь на марсе

Тёма Айслебен Ученик (222), на голосовании 5 лет назад
как вы думаете на Марсе найдут жизнь?
Дополнен 5 лет назад
а может на других планетах?
Голосование за лучший ответ
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
есть вроде одна планета, которую нашли, где есть СВОЯ атмосфера, где есть собственные озёра (правда не из воды, но жидкие), правда там температура выше -160 градусов не поднимается, т. к далеко от солнца. Но впринципе, там жить можно
Тёма АйслебенУченик (222) 5 лет назад
там жить нельзя! могу доказать!
hypo Мудрец (18813) и почему же? Вроде даже слышал, что там впринципе жить можно, правда там другая атмосфера, но зато можно будет летать на крыльях (очень легко кстати). Коненчо за пределы планеты не вылететь, но всё равно круто.
Влад Котов Знаток (296) 5 лет назад
Могут.. Люди многого добились
Тёма АйслебенУченик (222) 5 лет назад
да и чего?
Влад Котов Знаток (296) Я ж сказал, много чего))
Валерий Искусственный Интеллект (195935) 5 лет назад
Скорее всего да. Но не такую, какая развилась на поверхности Земли.