А вы общаетесь в соц. сетях с незнакомыми людьми?

~ Е ~ Мыслитель (8096), закрыт 5 лет назад
Пишет женщина мне в одной из соц. сетей. Она старше меня, её дети мои ровесники. Очень разговорчивая, рассказывает о себе (прям откровенно так), спрашивает обо мне, дарит подарки. Предложила общаться на ты. Прям интерес какой-то проявляет. Не, я понимаю, когда мужики пишут, а тут женщина... Это вообще нормально? Чёт меня это немного настораживает. А вы общаетесь с незнакомыми людьми в соц. сетях?
Дополнен 5 лет назад
Кстати, она не фэйк. У неё в друзьях её дети и у них есть фотки с ней.
Дополнен 5 лет назад
Теперь еще и номер телефона просит, говорит давай посекретничаем по телефону или по вацапу
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169873) 5 лет назад
я общаюсь в любимых тематических пабликах ВКонтакте
но там ничего личного - только по интересам
про крипи истории, фото заброшек и промзон и всё такое
если замечаю что-то не то - слишком личные вопросы, попытки вычислить, где я живу, какую-то пошлость - немедленно блокирую собеседника
я замужем, и мне потом проблемы с мужем не нужны
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
вообще не общаюсь, ибо пошли они hahui
Наталья Искусственный Интеллект (127844) 5 лет назад
21 век.. женщина пишет мужчине, что же здесь странного? симпатия, приятно общаться .. что же Вас пугает, напрягает? Детей своих Вам не вешает, подарочки дарит в соцсети.
Я-да, общаюсь, это нормально
~ Е ~Мыслитель (8096) 5 лет назад
Женщина пишет девушке, а не мужчине
Наталья Искусственный Интеллект (127844) аа, сорри..
Дрон Г. Оракул (68615) 5 лет назад
А у тебя здесь много знакомых?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Как только я сюда пришла (давно это было), ко мне в друзья сразу дама попросилась.
Я тогда не понимала как и что, приняла.
Она мне сначала типа доброе утро, спокойной ночи, стихи какие то....
А потом дай денег, я хочу книгу написать, а нет финансов.
Не знаю, в тему ли....
~ Е ~Мыслитель (8096) 5 лет назад
Ну вот у меня тоже такое предположение, что денег будет просить или в какой-то интернет проект будет пытаться затянуть.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну я бы предложила игнор.
ElliПросветленный (39860) 5 лет назад
Ни фига себе!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Вот тебе и ни фига!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168463) 5 лет назад
Было такое, с парнем с другого конца страны общалась в мейл агенте. Он ровесник моего старшего сына. Сын со мной не общался, мне было тревожно за него. А с тем мальчиком не общались родители. Зацепились не здесь, в Литературе. Та женщина тоже, думаю, хочет узнать что- то о своих детях, общаясь с вами
~ Е ~Мыслитель (8096) 5 лет назад
Блин, не знаю. Чота у меня файервол какой-то внутренний срабатывает на неё. Даже интересно стало, что она хочет. Ну первое, что меня смущает, это то что она ломает границы, типо давай сразу на сближение, давай на "ты", независимо от разницы в возрасте. Второе - расспрашивает о личной жизни. И третье - просит номер телефона. А и еще доброжелательность зашкаливает. Как-то подозрительно всё это.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168463) А что подозреваете? У меня такого не было, он во Владике, я в Питере, телефон не просил. Зато про интимные проблемы делился, но ничо, пережила. Уменьшайте постепенно общение, не на каждое сообщение отвечайте, если напрягает.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 5 лет назад
Общаюсь с одной уже несколько лет, даже по скайпу общались.
Есть ещё несколько человек, но уже не так тесно.
В основном общие интересы.
~ Е ~Мыслитель (8096) 5 лет назад
У нас никаких общих интересов с ней. Она просто начала поздравлять с праздниками и дарить подарки. А теперь хочет номер телефона. Выглядит вполне прилично. Язык подвешан, видно что не глупая. Живёт в Москве. Фиг знает что за дама и что ей от меня нужно.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) В игнор всегда можно отправить.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Нет. Такого ни разу не было.
Вот тут общаюсь можно сказать в какой то степени.
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
Я не люблю ЛИПУЧЕК
~ Е ~Мыслитель (8096) 5 лет назад
Ну меня настрораживают
. . Искусственный Интеллект (413830) 5 лет назад
да, я с другом тут познакомилась и с мужчинами тоже общаюсь по теме вопросов здесь есть умные люди и помогут и совет дадут, ничего странного не вижу сама пишу если человек интересен) вот насчет последнего позвоню вастап это уже перебор.
BezNika Искусственный Интеллект (236410) 5 лет назад
Общаюсь, но поверхностно, по одной-двум интересным темам.
Никаких подробностей личной жизни
маркина оленька Просветленный (32513) 5 лет назад
была у меня подруга, тоже познакомились в интернете.. и подарки мне слала, и я ей... а потом прекратили общение, так как оказалось она меня грязью поливала нашим общим виртзнакомым, ну и в целом странная личность. Мы короче виртуально поссорились и прекратили общения, чему я рада. Теперь - только реальное общение с реальными людьми!)