Помогите пожалуйста написать эссе на тему " хочу ли я жить в серебрянном веке "

Анастасия ковалева Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
силы мировой реакции Мудрец (13547) 5 лет назад
Тебе нравится модернизм и символизм? Если да, пиши: хочу.
василий иванов Мыслитель (7279) 5 лет назад
хочу ли я жить в серебрянном веке
да ну его нах. й там гомосеки
Zeresha Искусственный Интеллект (114646) 5 лет назад
не хочу. боюсь футуристов. страшные люди.
Ирина Губанова Высший разум (126590) 5 лет назад
Хочешь себя закинуть в Серебряный век, так знай, что это страшные годы, выкосившие массу людей. 1890 — 1920. Тут тебе и русско- японская, и первая мировая война, и революция, и погромы, и голод, и гражданская война, не говоря о болезнях, типа испанки и др. так что, флаг в руки, а я, увы, не хочу.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605505) 5 лет назад
Ничего ты не хочешь, тупо желаешь, чтобы за тебя домашнее задание сделали.