Почему я болею за слабые клубы?

Макс Андреев Мастер (1636), закрыт 5 лет назад
Я фанат заядлый, знаю дофига приличных команд, но болею не за Барсу с Реалом, а за Штурм Грац из Австрии. Это нормально?
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 5 лет назад
Если Барса или Реал обыграет австрийский Штурм, то это будет рядовая, можно сказать дежурная победа. А вот если наоборот, то это уже сенсация и шквал положительных эмоций для болельщиков Штурма
Остальные ответы
Артём Семенков Ученик (5) 5 лет назад
не болейте-берегите здоровье
Макс АндреевМастер (1636) 5 лет назад
Не болею, а фанатею, придирчивый вы наш
Сергей Коченов Ученик (137) 5 лет назад
Всегда охотней болеть за слабые клубы т. к радость от их победы больше
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 5 лет назад
Это ты не болеешь, а сострадаешь с ними.
Макс АндреевМастер (1636) 5 лет назад
Точно. Но пока у Штурма 2 место в чемпионате, вроде норм
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
типичная психология жертвы по Картману.
оуСБГ Оракул (73228) 5 лет назад
Это и есть нормально, болеть не за титуалы, а за свою команду, не смотря ни на что.
Санёк Просветленный (25340) 5 лет назад
Значит у тебя с той командой что-то общее. Может быть ты там жил в Австрии теперь за ту команду болеешь.
rihcehC . Гуру (3548) 5 лет назад
Как сказал бы Аршавин: Это ваши проблемы..