Возможная Проблема на ВВК

Islam Khatataev Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Могу ли я поступить в университет Мвд если на ВВК мне дали диагноз вариклцеле 2 степени и сказали что годен после операции? Есть люди проинформированные?
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79667) 5 лет назад
Ну раз там тебе так сказали — наверное, все у тебя получится. Но тебе придется трудно мириться с болями в гениталиях и ногах. Варикоцеле — генетическая патология, болезнь не излечима. Чем больше физнагрузок на поясницу — больше риска в молодые годы прийти к третьей — последней и самой тяжелой форме болезни. С этим диагнозом можно жить: я живу — уже 45 лет, но — как: вот в чем вопрос! Я до 40-а лет жил со второй степенью, потом — поперло. Сегодня мне — 58-м, и мои яички выглядят не очень-то презентабельно: гораздо хуже, чем до операции, что была 40 лет тому назад — как раз, в таком же возрасте, как тебе сейчас, если тебе — 17-18-ть.
Где варикоцеле — там, и варикоз. Он у меня, так же — с молодых лет: наследственные подарки. Пах и ноги, сегодня, довольно часто, стали как огнем гореть. Тяжелые полубессонные ночи — хоть в холодильнике спи: так жарко от гениталий и ниже. А все почему? Мужчины по жизни несут бремя больших физических нагрузок: на работе, по дому, а это для варикоцеле и варикоза — муки ада. Может наступить бесплодие, некроз мошонки. Что далее — кастрация?
Остальные ответы
No Гуру (3718) 5 лет назад
Тебе на форум правомер и другие по призыву, тут настоящих юристов нет
АСВысший разум (145760) 5 лет назад
Самокритично! Верной дорогой идешь