Цена проезда автобуса

Имя Фамилия Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Сколько стоит проезд на маршрутке в Уфе?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 5 лет назад
В столице Башкирии вновь подорожал проезд на маршрутках. Как сообщает портал UfaCityNews.ru, о подорожании цен заявили водители маршруток №257, которые ездят по маршруту Уфа-Дема.

Теперь проезд в них обойдется в 30 рублей, Дема-Авдон – 40 рублей, Уфа-Авдон – 70 рублей. Сами водители автобусов сообщили, что поднятие цен связано с тем, что подорожало топливо.

Буквально на днях цены на проезд подняли и в маршрутке № 269 – которая перевозит пассажиров с Черниковки в Зеленую рощу.
Раньше проезд в ней обходился в 20 рублей, а сейчас – 25.

ИСТОЧНИК KP.RU
Остальные ответы
Артём Семенков Ученик (5) 5 лет назад
25руб
Имя ФамилияУченик (164) 5 лет назад
просто говорят что по 30 встречаются
Артём Семенков Ученик (5) не знаю, могут кстати и встречаться