Помогите составить меню для набора мышечной массы

dodo dodo Ученик (23), на голосовании 5 лет назад
вес 66-67 кг -рост 173. составьте меню для набора + подскажите с калорийностью
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (70555) 5 лет назад
Мясо с овощами - 5 раз в день.
Василий Яковлев Просветленный (33148) 5 лет назад
почитай основы правильного питания и если нужно набирать (профицит) ,то ешь так, что бы всегда был сытым . взвешивайся каждый день и смотри прогресс . корректируй калорийность .
индивидуально . нет жестких цифр для всех, у всех обмен веществ разный и активность разная .
я при 2000 ккал уже набираю вес, а ты может только при 2500 ккал будешь набирать .