Сбербанк, снятие вклада

Иван Петров Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Получаю по наследству вклад.
В сбербанке сказали что нужно что бы его проверило сб. Сказали 3 дня...
А по факту прошло 6, и смс пришла что ответ будет только в апреле...
На сколько это законно? По сути не могу получить свои деньги
Т. к нотариально и по завещательному распоряжению они уже мои
Голосование за лучший ответ
Дима Майсак Мудрец (16085) 5 лет назад
Вообще пол года ждут :)
Иван ПетровУченик (90) 5 лет назад
Так полгода прошло... Скоро уже 8-й месяц )
Дима МайсакМудрец (16085) 5 лет назад
Ну тогда, пойди и выеби их там ! )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 5 лет назад
Так подай на них в суд, со взысканием морального ущерба и незаконного пользования чужими денежными средствами!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KI-Yh2OINYg

Да и выложи здесь их координаты с ФИО - того кто тебя так динамит, с его должностью, жаль что без лица!
Источник: Они не любят юристов!