В Бордо! Хочу в Бордо! Или делать там нечего?

Саша Саша Мудрец (17206), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
не пожалейте времени отстоять очередь в ресторан "Антрекот". Туда даже из Парижа специально едут, ради превосходного мяса с горой картошки фри (добавка фри бесплатно), возьмите еще салатик из листьев салата с грецкими орехами и профитроли на десер
После обеда, можно зарулить на Дюн дю Пиля, это ближе к побережью. Спуск с этой горы песка гарантирует отличное настроение
Остальные ответы
Артём Семенков Ученик (5) 5 лет назад
хотеть не вредно,
вредно-не хотеть
Саша СашаМудрец (17206) 5 лет назад
Хорошо сказано. Надо будет запомнить.
Артём Семенков Ученик (5) Обязательно)
Боб Боб Высший разум (329534) 5 лет назад
Хоть и Семенков глупо выступил, но в Бордо действительно делать нечего.
Хотя...
Г Е Оракул (58966) 5 лет назад
Там действительно нечего делать. Этот самый Бордон - хмурый, скучный, затерянный в судетских лесах польский городок. Кругом распутица и безработица. Поголовное пьянство. Из достопримечательностей добротная и пустующая турбаза и огромный на зависть Варшаве костёл с памятником французскому кардиналу, но с лицом Кароля Войтылы. тТак что если и доедешь туда, то сопьёшься польской водки и утонешь в польском бездорожье...
Саша СашаМудрец (17206) 5 лет назад
Нее... в Бордон не хочу
Г Е Оракул (58966) Лишнюю букву приписал. Не заметил...) Город Бордо. Польша. Или деревня. Но Бордо !
Павел Русаков Ученик (152) 5 лет назад
Смотря что вы понимаете под Бардо. Вам знакома книга Бардо Тодол? Или Тибетская Книга Мёртвых?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 5 лет назад
Уж лучше в Коньяк езжайте, там градус повыше...