Сочинение на тему "Театр в нашей жизни"

UKI Ученик (33), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mehdi Cafarov Ученик (128) 5 лет назад
Современное общество часто недооценивает влияние театра на жизнь человека. Со всеми сегодняшними технологиями, люди забыли, что значит настоящее искусство, а в обществе, где нет истинного искусства, всегда будут проблемы. Театр воплощает все хорошее и все плохое, что есть в социальном мире, что не менее важно, театр вне политики. Театр развивает в людях воображение, чувство прекрасного – это всё духовное развитие человека. Это место, где человек может посмотреть на себя как бы со стороны, такой отрыв от реальности благоприятно сказывается на психическом и эмоциональном состоянии человека. Ещё один очень важный момент, театр никогда не навязывает свою или нужную точку зрения, в отличие от телевидения и интернета, он всегда оставляет возможность зрителю самому для себя всё решить.
Владимир Оракул (94083) 5 лет назад
На такую тему очень стыдно просить помощи у других! Что наша жизнь? Игра!
А далее роман можно написать поболее Войны и Мира Толстого. Пиши!