Уровень шкалы бензина на приоре

Aleksey ? Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Подскажите сколько значит одно деление, начиная от красной:)
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 5 лет назад
выжигаешь топливо до пустого бака
дальше - наливаешь по 1 литру и смотришь на шкалу
так повторять до полного бака

а еще лучше - привыкай оставлять в баке не меньше половины перед заправкой - целее бензонасос будет
Остальные ответы
Андрей Оракул (93721) 5 лет назад
+- Лапоть. Это не поверочные, а визуальные деления.
Стрелка может на одном из них задержаться, что создается ошибочное впечатление СУПЕРЭКОНОМИИ, потом может резко упасть сразу на одно деление-вещь нормальная.
Линейности от него не ожидай, а по сему точного значения нет.
~style~ Искусственный Интеллект (158339) 5 лет назад
43 раздели на количество делений...
Приблизительно определишь...