Есть сайт на php. Хочу внедрить корзину с помощью JS или Jquery UI

Игорь Ткк Мыслитель (6094), закрыт 5 лет назад
подскажите статью где описано готовое решение (бесплатное) если есть возможность помогите. пробовал внедрять через Jquety UI но почему то уперся, даже объект сделать не могу подвижным (
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 5 лет назад
поставь движок интернет-магазина.. ну или лопата в руки
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77289) 5 лет назад
Надо уточнить самописный сайт или уже готовый движек или фреймоворк какой то. Так более понятно будет куда копать
Игорь тЗнаток (316) 5 лет назад
Движок самописный
Редис Александрович Оракул (77289) Ну тогда это не очень просто потянуть. Как вариант тебе надо делать AJAX запрос и обрабатывать все это на сервере