Езда без прав

Руслан Вердник Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Если дпс поймает без прав, могут ли исключить из автошколы или дать до 15 суток ареста
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) 5 лет назад
15 тыс штраф + штрафка.
Автошкола не причем
Дима Майсак Мудрец (16073) 5 лет назад
Привет, на велосипеде, нечего не будет !!!
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 5 лет назад
Вообще вроде заочно лишают прав то не точно, ну тобишь ты сдашь на права но не получишь их, не знаю точно это или нет, а автошколе пофиг, хоть под наркотой ездий !
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (126608) 5 лет назад
В автошколе не пофиг. Сразу выгонят. Там в договоре отдельным пунктом это прописано.
Алексей Солнцев Мудрец (10191) Ну видимо я про частные шарашки имел в виду
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126608) 5 лет назад
Не терпится? Или идиот? В чём проблема подождать 35 дней обучения? Дадут 15 суток, выгонят за прогулы.