Помогите написать сочинение в стиле ЭССЕ

Владимир Петрович Ученик (95), закрыт 3 года назад
сочинение на тему "я сижу на берегу моря..."
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89772) 5 лет назад
Я сижу на берегу моря и любуюсь могучей свободной стихией. Далеко, у самого горизонта, виднеется парусник. Куда он плывет? Откуда? Как хочется сейчас очутиться на его палубе и полной грудью вдохнуть соленый морской воздух, почувствовать себя во власти беспокойной пучины. Плыть и смотреть неотрывно на водную гладь, пытаясь разглядеть, что там, в глубине. А там своя жизнь, таинственная и удивительная, недоступная нам, простым смертным, живущим на берегу.
Я сижу на берегу моря и ощущаю, что я всего лишь песчинка перед ликом Природы.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129919) 5 лет назад
Я сижу на берегу моря... Вдумайтесь-что может быть банальнее этих строк, стершихся от постоянного употребления? Сейчас кто то захочет продолжить в романтическом стиле, вспомнит тихий шорох волн и легкий бриз, ласкающий лицо, я же оглянусь вокруг. Что же я вижу? Валяющиеся кругом окурки, весело порхающие над пляжем упаковки из под чипсов, а в прибрежной волне неслышно плескаются бутылки самых разных мастей.
Конечно, я не отрицаю того факта, что на горизонте важно плывет белый теплоход куда то туда, в романтическую даль... Но и грязный мазутный след за ним тоже отрицать не могу.
Увы, таковы мои впечатления от сидения на прибрежном песочке...