Доставить мелочь, Москва - Северодвинск. Как переправить БЫСТРО?

ALF Просветленный (22803), закрыт 3 года назад
Народ, Надо доставить мини-передачку Москва - Северодвинск.
Как переправить БЫСТРО?
Почта - ОЧ. долго, СДЕК - наверное с неделю... Есть вариант побыстрее, но гарантированно?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 5 лет назад
С чего вы взяли что почтой долго? Если посылка небольшая то отправлением 1 класса, авиапочта, достаточно быстро должно пойти
ALFПросветленный (22803) 5 лет назад
Я с того, что купив в Китае - я вижу трек 2 недели до Москвы, и неделю по Москве!!
Не та почта у великой этой страны... ((
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) Китайские посылки - самая дешевая доставка. Между городами РФ гораздо быстрее все проходит.
Остальные ответы
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 5 лет назад
Передать с водителем с Блаблакар. Едут многие каждый день. за небольшую плату передадут.