На счет личного разговора?

Shurik Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Крч, боюсь сказать отцу на счет перевода из ПТУ в 10 класс, потому что он считает, что у меня нету желания куда либо идти, что делать?
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) 5 лет назад
Продуманными "ходами" идти к директору хобзайки, покаяться, "закрыть" все грехи в знаниях... Ну, и обязательства поставить перед собой... Доказать, что ты Личность, а не Верблюд..
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 5 лет назад
Не вижу смысла перехода из ПТУ в 10 класс. После ПТУ у Вас будет специальность, а после окончания школы - только среднее образование, без специальности.
Сейчас на диплом уже мало кто смотрит, те времена прошли, только что разве в госучреждениях, где отдел кадров несет реальную ответственность за несоблюдение своих регламентов, да и то, от раза к разу.
Среднее образование, без специальности и опыта Вам ничего не даст, это очевидно.
Ваша стратегия не сама удачная.