Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему меня хотят пробить по подставным телефонам? Я же не дурак, чтобы вот так здесь раскрываться! Согласны со мной?

ллл Гуру (2698), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И ещё, те, кто наказал 12-летнюю девочку в Перми, будут наказаны.
Дополнен 5 лет назад
Будут наказаны
Дополнен 5 лет назад
Будут наказаны
Лучший ответ
Павел Некрасов Ученик (138) 5 лет назад
По ip пробьют. Я вот уже начал
лллГуру (2698) 5 лет назад
Я на Аляске нахожусь, а мой сраный ip на Камчатке. Что ты мне сделаешь? Руковожу я, а не ты.
Павел НекрасовУченик (138) 5 лет назад
Ты думаешь за 1 ип не находится другой, дальше третий и так далее. твой запрос на комментарий уже трассируется. Тикай с дому глупец