Можно ли заменить газовую плиту самостоятельно? Не привлекая горгаз.

John Raider Ученик (93), закрыт 4 года назад
Прочитал, что на такую работу должна быть лицензия, но такое только в некоторых регионах РФ. Если это так, то как узнать в каких?
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154439) 4 года назад
Советую сделать все по закону, поскольку попытка установить газовую плиту самостоятельно может обернуться кучей проблем.
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 5 лет назад
все сами меняют
Н ГУченик (115) 4 года назад
А потом дома взрываются
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 5 лет назад
Самому не в коем случае. Так и взлетают квартиры, когда сами делают.
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Можно. Счетчик не ломайте только.
Абдула dudu Мыслитель (5226) 5 лет назад
Не советую категорически так как при появлении проблем с плитой тебе аукнутся проблемы от газовой службы
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
можно, но нельзя...)))) но все ставят сами ))) платить дяде за установку плиты от 2500р не все хотят.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) 5 лет назад
нельзя менять ибо нужно внести изменения в документы. но думаю если печь аналогичная то никто не заметит. сейчас это всё упростили. звоните в службу и к вам приезжает мастер. документы оформляет на месте
Baton_za_13 Оракул (77824) 5 лет назад
Если нельзя, но очень надо... то МОЖНО...