Подскажите китайский сайт знакомств, чтобы номер телефона не обязателен был при регистрации, заранее спасибо

Не Скажу Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
у них на всех нормальных саЙтах не только номер требуется, их
так еще и по айпишнику блокируют регу-так что надо еще и ВПН
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 5 лет назад
вичат
Не СкажуУченик (200) 5 лет назад
но там же нет функции знакомиться, там только через ID знакомого человека общаешься
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) там есть форум знакомств