Экваринг сбербанка. Комиссия.

Ирина Знаток (275), на голосовании 4 года назад
Поставили экваринг от сбербанка. Клиенты оплачивают по счету но корпаративной картой через экваринг. Деньги поступают уже с учетом вычета комиссии, т. е. счет я не могу закрыть полностью, т. к. сумма банковских выписках уже с вычетом комиссии. Это нормально или можно как то настроить? Как закрывать документы? Невозможно же выставлять счета каждый раз уже с учетом комиссии...
Дополнен 5 лет назад
Я имею ввиду что комиссия раньше бралась отдельно с целого р/с а не с платежа....
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88767) 5 лет назад
Нормально это. Потому что закрывать надо не по 51 счёту, а по реестру, который Вы получаете в рамках эквайринга.