Помогите пожалуйста! (огэ русский язык)

светлана Саунькина Ученик (177), на голосовании 5 лет назад
нужно придумать задания огэ (12,13,14 по руссуому языку) по тексту рассказа судьба человека. Помогите пожалуйста-пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 5 лет назад
Уверенно и спокойно можно спросить-что Вы хотите?
светлана СаунькинаУченик (177) 5 лет назад
хорошо, хммм... Нужно придумать задания по ОГЭпо русскому (12,13 и 14)!Но есть одно условие, примеры должны быть из текста Шолохова!
121212Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Ребенок почему-то думает, что у каждого под рукой лежат задания ОГЭ по русскому, особенно номера с 12 по 14.