Kто работает или учится ( industriemechaniker ) ?

Natalja Krasivaja Ученик (194), закрыт 5 лет назад
В каком городе .
Лучший ответ
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
слесарь-сборщик. чистыми 2000 евро. баден-вюртенберг.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
чистый выход зависит от налогового класса и наличия детей. и столько на сборке в вюртемберге не платят
Альберт Фифлов Мудрец (13870) значит дешево продался или ничего не умеешь.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
нескромный вопрос - вам это вообще для чего? вы даже страну не озвучили. вам как жительнице РФ это в любом случае не светит