Подскажите, что за город на картинке

Eugene Steinfurt Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Изя Шниперсон Знаток (288) 5 лет назад
Боже, как я плохо знаю города!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 5 лет назад
Торонто на дону шо в провинции Онтарио ;-))))
Как вариант - только по народу в пенджабах - это Дюссельдорф ТВ вышка Башня Рейнтурм
Сомневаюсь, чтобы в канаде было столько муслимов ;-(((
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 5 лет назад
Про небо забыла, оно зимой в ЭР Рияде тоже часто хмурое ..и башни все похожи, только по высоте .Местность только разная так и на ТВ нашу похожа и в Баку ? .в Окленде Н. З
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) ;-((( В Эр Рияде башня Аноуд только по высоте может и похожа, там всеж башня, а на фото явно телевышка ;-((( Да и река какая в Эр Рияде ??? Это явно Рейн ;-)))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
Rheinturm — телевизионная и радиовещательная башня, расположенная в г. Дюссельдорфе — столице федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия. Имея высоту 240,5 м, является наивысшим сооружением в городе. Используется для размещения антенн аналогового телевидения, антенн DVB-T, радиослужб УКВ-диапазона, а также как смотровая площадка. Башня является одним из символов Дюссельдорфа [1]. Ежегодно башню посещают примерно 300 000 человек.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дюссельдорф