Photoshop CC 2018. Ошибка с вырезанием предметов

RekOp Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Почему появляется прозрачная обводка/контур в фотошопе у вырезанной картинки? КАК исправить? Это происходит при быстром выделение. Photoshop CC 2018
Лучший ответ
Сидоров Петр Мастер (2364) 5 лет назад
Ну так уж получилось, что нельзя отрезать половину от пикселя.
А если нельзя - то пусть не достается он никому.
RekOpЗнаток (271) 5 лет назад
ну раньше же не было такого. Со временем стало
Сидоров Петр Мастер (2364) Оно так всегда было.... Фотошоп предлагает решение: Слои -> Обработка краев -> Удалить белый ореол. Ну а можно выбрать один из слоев, и растушевать его на пару пикселей.
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15529) 5 лет назад
Чтобы избежать такого "эффекта" можно:
1. Не вырезать, а копировать на новый слой.
2. Отключить сглаживание.