Какой для вас есть смысл в Верности?

Матильда Гуру (3107), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я не про Родину если что.)
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
Верность - побочный продукт любви.

Если нет верности, значит и любви нет, тогда и смысла в отношениях нет
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 5 лет назад
Это главное условие любви. Нет любви, нет верности и наоборот.
Камень НаДнеОзера Ученик (64) 5 лет назад
Без верности нету любви
МатильдаГуру (3107) 5 лет назад
а не наоборот?
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 5 лет назад
Для начала - чистота отношений, и не только платонически, но и физически
Во вторых - когда люди ищут счастья друг в друге, это совсем другой уровень отношений, близости, удовольствия.
♫…Минор…♫ Мудрец (12376) 5 лет назад
При плохих поступках самому плохо, я предпочитаю не усложнять себе жизнь)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Напишу как есть - не хочу я по куям прыгать . Брезгую.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 5 лет назад
В семейной гигиене и нерасточении ресурсов.
МатильдаГуру (3107) 5 лет назад
довольно практично)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) Романтика — в комфорте и практичности. И я не люблю делить своё с посторонними.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 5 лет назад
Для начала, это честность и чистоплотность.
Про уважение, любовь-морковь и комфорт уже не говорим...
Анжела Пойс Мудрец (11050) 5 лет назад
Учитывая, что по некоторым данным у нас вич инфицированных больше в % соотношении к числу населения чем в африке, то для меня это безопасность жизни.

Ну а потом уже все остальное. Не терплю. Это гнилые люди. Не знаю, что хуже измены, воровство у тебя или избиения.... не знаю....
LuiLuiLuiИскусственный Интеллект (188859) 5 лет назад
Недавно читала форум на эту тему. Это прям пздц
Анжела Пойс Мудрец (11050) Я познакомилась с сотрудницей вич центра, послушала, почитала.... наша обл. На 2 месте после екб по зараженным.... точно пздц
Валерий Искусственный Интеллект (195935) 5 лет назад
А кому нравится гулящий партнер?
МатильдаГуру (3107) 5 лет назад
ну хз.. вам бы понравилось, что вас не любят, но верны при этом? физически..
Валерий Искусственный Интеллект (195935) Нет любви - не создавай семью. Проша любовь - разводись, а потом делай, что нравится.