А вам нравятся высокие девушки - от 176 см?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 5 лет назад
Мне раньше нравились высокие, а сейчас всё меньше.
Мне кажется, что идеальный рост для девушки 172 см. В пределах 163 - 176 см хорошо, а меньше и больше уже не так сексуально.

СОГЛАСНЫ?
Лучший ответ
ffff Гуру (2516) 5 лет назад
Педофилам нравятся низкие)))
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
С чего ты взял?
Алексей Алексеев Мастер (1618) вот моя знакомая я с ней бухал она тусуется с рок зведами
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124237) 5 лет назад
Мне нравятся 150-170
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
150 см это по пупок будет.
Сергей Искусственный Интеллект (124237) я не высокий
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
До 170!))
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Это же низкие - до плеча не дотянут.
Александр Шубин Оракул (82319) В самый раз!))
Дмитрий Березин Ученик (150) 5 лет назад
Высокие нравятся. Чтобы ноги длинные, низкожопки не очень.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Я крошек люблю типа азиаточек.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
А ты знаешь, что у них узкое и неглубокое влагалище? Орать будет, что ей больно. Нафик такое счастье.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) У меня 10-11 см ;-)
Алексей АлексеевМастер (1618) 5 лет назад
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) Я вам таких персов почти в любой национальности отыщу. В среднем азиатки миниатюрнее тут даже спорить не о чем.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 5 лет назад
Короткие, худенькие с большими сиськами, у высоких ступни и руки как у мужика))
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Длинные кисти рук признак сексуальности.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) Неееет)))
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Они для меня недосягаемы.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
У альфача баб, что гавна на свиноферме. Как так? Кстати, тебе сколько?
Алексей Алексеев Мастер (1618) он сказал что он омега. за альфа самцами альфа самки не бегают. за ними бегают бета и омега самки которые не интересуют альфачей. если ты был бы сыном олигарха я думаю тебе было бы не в кайф что за тобой бегали бы только накрашеные шкуры которые непривлекательные без макияжа а привлекательные без макияжа дочки олигархов за тобой бы не бегали. вот на фото две бабы с макияжем и без
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
я невысокий 182 так что выше 175 женщин рассматривать не могу
Алексей Алексеев Мастер (1618) 5 лет назад
на конкурсах красоты от 175 почемуто но мое мнение что там должны были разрешить меньше рост ведь 175 это ведь даже не средний рост
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
А девушкам в свою очередь нравятся мужчины от 176-180. А кому то и повыше, высоким женщинам сложно подобрать себе пару по росту, так как каблуки еще прибавляют см роста... так себе перспектива
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
А я с 193 см не нравлюсь. :(
И высокие, кстати, чаще меня отшивали, чем "кнопки".
Lady in red Мудрец (11211) Ну так может причина не в росте. Женщина оценивает в целом образ, телосложение, рост, лицо, манеру говорить и вести себя. Что- то из вышеперечисленного хромает