Помогите привести пример из литературы

Полина Савкова Ученик (111), закрыт 5 лет назад
На тему жестокости в обществе между людей
Лучший ответ
Zmey Gorynych Просветленный (24689) 5 лет назад
Хезер Моррис- Татуировщик из Освенцима, Иван Кузьмич Кондратьев-Салтычиха. История кровавой барыни, Гарриет Бичер-Стоу-Хижина дяди Тома, Владимир Короленко- Дети подземелья.
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38641) 5 лет назад
Какой период?
Полина СавковаУченик (111) 5 лет назад
Без разницы, мне на сочинение по литературе надо, жестокое отношение между людьми, 7 класс
зуёк Вильгельм Просветленный (38641) Уроки французского" Вадик травил героя своей кодлой
Божественный ветер Оракул (58268) 5 лет назад
А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим.
Источник: Вторая книга Царств гл 12
Zmey GorynychПросветленный (24689) 5 лет назад
Иван Кузьмич Кондратьев-Салтычиха. История кровавой барыни. Владимир Короленко-Дети подземелья. Гарриет Бичер-Стоу-Хижина дяди Тома
Божественный ветер Оракул (58268) В комментарий мне то зачем? Введите как ответ
Ассоль Мудрец (16511) 5 лет назад
"Проклятые короли" Морис Дрюон